Casa Em Caldas - Piscina Solar
| Internet Wi-Fi nelle camere | Piscina Piscina esterna | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 1 km dal Clube Privé, la Casa Em Caldas - Piscina Solar Caldas Novas offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.
Gli ospiti possono accedere a Jardim Japonês a circa 10 minuti in auto da, mentre il Monumento delle Acque si trova a 15 minuti in auto.
La Casa Em Caldas - Piscina Solar offre una vista sul giardino che gli ospiti possono godersi. I servizi igienici di questa casa vacanze comprendono anche un bagno con WC separato.
Dotata di un frigo e utensili da cucina, la cucina completamente attrezzata è arredata con un tavolo da pranzo. Buffalo Grill, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 650 metri. Questa villa dista inoltre 5 km dall'aeroporto di Caldas Novas.
- Attrazioni locali
- Jardim Japonês1,4 km
- 7a Arte Cine Stadium1,2 km
- la Prima Casa di Caldas Novas1,2 km
- Parque Estadual Serra de Caldas1,4 km
- Jardins diRoma1,3 km
- il Parco Roma Acqua Park800 m
- Emporio Dona Xepa1,2 km
- Corumba lake1,4 km
- il Monumento delle Acque850 m
- Zuum Disco Club1,6 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Caldas Novas1,9 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Casa Em Caldas - Piscina Solar?
Gli ospiti della Casa Em Caldas - Piscina Solar possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Caldas Novas dalla Casa Em Caldas - Piscina Solar?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Caldas Novas e la Casa Em Caldas - Piscina Solar. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Casa Em Caldas - Piscina Solar?
Il prezzo medio nella Casa Em Caldas - Piscina Solar è di 159 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Casa Em Caldas - Piscina Solar è dotata di una cucina?
La Casa Em Caldas - Piscina Solar dispone di una cucina completamente attrezzata, di un tavolo da pranzo. - ❓
Quali ospiti vengono più spesso in questa casa vacanze?
Questa casa vacanze è popolare tra i viaggiatori d'affari, ma tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Si possono portare gli animali in questa villa?
Puoi soggiornare in questa villa con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Casa Em Caldas - Piscina Solar?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso la Casa Em Caldas - Piscina Solar, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Caldas Novas, tra cui il Clube Privé ( 1 km), il Monumento delle Acque ( 3 km) e Jardim Japonês, raggiungibile in 10 minuti di auto.